гинеколог

22:10 25-01-2005 / Антонина…, обратиться

Добрый день. извинитеЯ вам уже писала(больше не буду, просто хотелось бы узнать конкретный ответ)У меня симптомы: после месячных у меня были розовые выделения, затем я занималась сексом прерванный половой акт, через два - три дня после этого у меня начались тёмно- коричневые выделения с прожилками крови, еле заметными(я заметила потомучт очень глубоко пальцем залезла, при этом тянул низ живота, у меня вообще уже около года болит низ живота особенно по ночам, прям дёргает)думаю что это не беременность, т. к в течении полутора месяца делала тесты, все отрицательные(разных фирм)и организм не сработал бы через 3- 4 дня, и думаю через 7 недель(по моим подсчётам были бы какие то признаки а я только с каждым днём худею и аппетит вообще пропал)недавно была тмпература 38, 1понос, тошнота но прошло на след. день, затем были следующие месячные , но очень скудныме но длились столько сколько и положено, и теперь у меня вновь начались коричневые выделения прожилками крови. Потом вы сказали что такое возможно! !! !! Мне кто- то сказал что это может быть проявление эрозии или эндометрит, а то и всё вместе, так ли это? ?? ?До сих пор ничего не ем, просто какой то упадок сил, кусок в горло не лезит, желудок просто не воспринимает пищу, начинаю есть и такая тяжесть после двух трёх ложек супа, как будто 5 тарелок сьела, может это всё от неправильного питания! !! ?? ?? Заранее спасибо! !! !

Ответы

# 22:33 25-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Антонина, неужели у вас нет времени пойти к гинекологу и поставить все точки. Из вашего письма не скадывается целостной картины заболевания, вы приводите лишь отдельные факты. Плюс ко всему, необходим как минимум ваш осмотр