гинеколог

01:43 26-01-2005 / Lena, обратиться

Zdravstvuite!
Skazhite mozhno li opredelit antitela na trihomonady v krovi. U menya v odnoi polikliniki obnaruzhili trihomonadu v mazke, posle etogo neskolko raz proveryalas nichego ne nashli. No muchayut kremoobraznye zheltye vydeleniya i tupye boli vnizu zhivota. Nashli tolko molochnicu. Zaranee blagodarna za otvet

Ответы

# 13:57 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Трихомониаз ставится только по нативным (свежим) мазкам. Никакой крови сдавать не надо, так же как и не надо делать ПЦР- диагностику на трихомонады. 2. выделения могут быть обусловлены молочницей. Лечите ее.