гинеколог

04:15 26-01-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
После того как я поставила спираль менструация продлилась на одни сутки больше. Так и продолжалось на протяжении 2. 5 лет и никаких причин для волнения у меня не вызывало. (6- 7 дней) Но в этом месяце, произходит что- то не понятное. Менструация стала более обильней чем обычно в 2 - 2. 5 раза. (6ой день всё так же обильно)
Побродив по интернету запугалась, что подцепила какую- то заразу. Постоянный молодой человек у меня на протяжении 3х месяцев. Что это может быть?

Ответы

# 13:53 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не "зараза", а проявления хронического эндометрита на фоне ВМС. Вам надо побывать на приеме.