гинеколог

09:59 26-01-2005 / Катя, обратиться

17- ая неделя, Вчера ходила на УЗИ. Врач поставил диагноз - низкое расположение плаценты. Сказал, что не страшно на таком сроке (отслойки нет), что она еще поднимется. Но хотелось бы узнать и Ваше мнение, Татьяна Борисовна! Ребенку 16 недель и 3 дня (как и положено), сердцебиение в норме. Спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 13:39 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного. Низкое расположение плаценты на таком сроке ничем не опасно.