гинеколог

11:47 26-01-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста!
У меня на 12- 13 и 22- 25 день цикла в этом месяце немного кровит, из заболеваний из последнего узи - эндометриоз в начальной стадии, раньше таких кровотечений не было. В районной консультации посоветовали сдать анализы на гормоны и сделать узи перед самыми месячными. Скажите, что бы Вы посоветовали в моем случае для выявления причин кровотечений ?
Спасибо.

Ответы

# 13:32 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать УЗИ на 6- 7 и 21- 22 дни цикла. Возможно, это проявления хронического эндометрита. Тогда надо провести лечение. Гормоны пока можно не сдавать.