гинеколог

12:18 26-01-2005 / Инна, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте!
Я год принимала Логест, но начались обильные прозрачные выделения и врач порекомендовал сделать перерыв. После прекращения приёма первый раз месячные начались почти вовремя. Сейчас была задержка на 10 дней, но выделения не кровяные, а коричневые. Тест на беременность - отрицательный. Низ живота я ощущаю постоянно. Стоит ли это расценивать как полноценную менструацию? Если нет, то что мне предпринять?

Ответы

# 13:19 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо исключить внематочную беременность - сдать кровь на В- ХГ и сделать УЗИ.