гинеколог

14:55 26-01-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие анализы должен взять врач в ЖК при постановке на учет при беременности 3- 4 недели? И по каким вообще критериям определить профессионализм врача в ЖК? Что в его действиях должно насторожить? Спасибо.

Ответы

# 15:11 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Люба, я не работаю в женской консультации, поэтому не знаю, что они обязаны делать при постановке на учет (обязательный перечень анализов).