гинеколог

15:01 26-01-2005 / Яна, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Скажите, пожалуйста, какова вероятность рождения близнецов у меня, если я сама из двойни(брат умер при родах), но в роду ни у мужа, ни у меня вроде близнецов не было. И еще: на каком сроке беременности можно точно узнать, что плод один? ?? Спасибо.

Ответы

# 15:09 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего, самостоятельно двойня бывает через поколение. То есть, у вашего ребенка может быть двойня. На 4- 5 неделях двойня уже видна.