гинеколог

15:14 26-01-2005 / Наталья К…, обратиться

Здравствуйте! У меня стал болеть низ живота в правом боку (внизу), тянущая ноющая боль, но не сильная и периодическая, температура тела при этом 37, 1 - 37, 2, но не всегда. Сказали, что есть подозрения на гинекологию и урологию, мол УЗИ все покажет, УЗИ назначили только через неделю. Не хочу чтобы стало хуже за эту неделю, а врач ничего не прописал. С месячными проблемм нет, моча светлая, мочеиспускание иногда нарушено: то часто бегаю, то редко и вроде сильно хочу, а иду и мало получается. Сказали, что такие симптомы и при гинекологии. Так ли это. И если так, могут ли быть серьезные заболевания при таких симптомах. Или это воспаление? И что можно попить из трав или лекарств до того, как сделают УЗИ? Мне 26 лет, детей нет пока. С уважением, Натали.

Ответы

# 15:27 26-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо побывать на приеме - нужен осмотр, надо сделать УЗИ, сдать анализ крови и мочи.