гинеколог

17:03 26-01-2005 / Sveta, обратиться

Уважаемые доктора! Беременность 5- 6 недель! В понедельник вечером начались беживые выделения с какими- то круптнками как соль точечками(они темнее самих выделении). Живот 2 дня не болел , а вот сегодня начал в самом низу и с двух сторон! Выделения не капают пока и их можно заметить только при пользовании бумагой после туалета! Причем они именно из влагалища! Один врач говорит, что угроза выкидыша. Другой врач говорит, что возможно воспаление или какой то грибок! Посоветовали лежать и подмыватся безвкусовым йогуртом, ромашкой и марганцовкой! Что Вы по этому поводу думаете? это может быть грибок какой- то? На прием к врачу поподу только затра! Все анализы были в норме! Помогите советом! Заранее спасибо!

Ответы

# 14:11 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких влагалищных домашних манипуляций делать не надо. 2. Скорее всего, это признаки угрозы. 3. Сейчас только лежать.