гинеколог

17:55 26-01-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я была постоянной клиенткой Вашего центра, но теперь переехала в Зеленоград. И не могу найти достойного специалиста.
Потому вопрос задаю Вам.
У меня беременность 5 недель. На четвертой неделе делала УЗИ. Поставили срок (3, 5) и сказали: "плодное яйцо 11 мм". сказали вроде все нормально. (нормально ли? )
Гинеколог порекомендовал измерять БТ. Делаю это вот уже 3 недели. Очень нестабильная от 37, 0 до 37, 2
Последние 5 дней не поднимается выше 37, 0. Врач сказал принимать микрофоллин 1/ 4 2 раза в день. Прочитав инструкцию насторожилась- показания не ясны, побочные эффекты пугают. Чувствую себя прекрасно, никаких выделений, болей, а в остальном все как у всех: тошнота, раздрожительность, сонливость.
Может не надо препаратов, а? ?
ответ пришлите на nikit- tenko@yandex. ru
спасибо.

Ответы

# 13:02 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, невозможно корректировать подобное лечение, не зная пациентку. Недалеко от вас, на ст. м Свиблово располагается центр планирования семьи № 2 СВАО. Побывайте на приеме у доктора Звониковой Нины Михайловны. Она ведет кабинет невынашивания.
# 17:12 08-04-2009 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! у меня такая стуация, мы с мужем решили завести ребенка и уже три месяца стараемся, но не выходит. А сейчас задержка 4 дань, а тест отрицательный! что нам делать?