гинеколог

23:02 26-01-2005 / Мария, обратиться

Здрвствуйте. Мне 17, 5 лет. Первые месячные пришли
два года назад. Один раз была задержка 3 месяца, затем востановилось. В сентябре были последние месячные. Сегодня была у врача. Диагноз-
киста. Прописали Primolut Nor 2 раза в день 5 дней
и должны придти мес- е. Затем Yasmin 3 месяца. В моих анализах - повышены Prolactin - 35. 57 и Testosterone - 1. 22 . Прошу вашего совета .

Ответы

# 12:52 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Киста у вас, скорее всего, функциональная, пройдет и самостоятельно. 2. В 17 лет садиться на гормоны - какие для этого причины? 3. Изменение уровня пролактина достаточно серьезно. Надо провести дополнительное исследование уровня гормонов.
# 23:42 27-01-2005 Мария (И.Б. 557…, обратиться
Здравсвуйте доктор. Спасибо Вам , что ответили. Мои анализы- LH - 25. 61 , FSH - 7. 73, Prolactin - 35. 57
Estradiol - 43. 75, Progesterone - 1. 31,
Testosterone - 1. 22 . Не знаю как переслать снимок УЗИ . Я приняла 2 табл. Primolut Nor ,
это гормональные ? Жду вашего совета.
P. S. Точно не помню но 3 раза за два года были
задержки от 3 до 4 месяцев. Бывало мес- е до 11 дней , последние в сентябре просто помазало.