гинеколог

10:56 27-01-2005 / Юляна, обратиться

Беременность 26 недель. Обнаружен уреаплазмоз. До беременности 2 раза сдавала ничего не находили. Остальное все в норме (УЗИ, моча). Назначено лечение свечи полижинакс в теч. 6 дней и трихопол по1т 3р. в день. Читала, что полижинакс не эффективен при уреаплазмозе и что во время беременности его лучше не применять. Пожалйста посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 11:07 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не делать. Если мазки на флору чистые, то лечения проводить не надо.
# 11:20 27-01-2005 Юляна, обратиться
Спасибо. На флору - это обычный мазок? Переодически появляется молочница.
# 12:53 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Значит лечить только молочницу.