гинеколог

10:57 27-01-2005 / Оля, обратиться

Татьяна Борисовна, у меня срок 19 недель, сильный насморк. Врач прописала БИОПАРОКС, я купила а в аннотации написано что это местный антибиотик. И в аптеке когда мне продавали как то смутились точно ли мне врач разрешил принимать, в аннотации написано что принимать беременным можно. Подскажите как быть, может не стоит принимать или это безвредный препарат? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:01 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не стоит его применять, так как этот препарат только притушает клинику, но не лечит.
# 11:13 27-01-2005 Оля, обратиться
А лечить во время беременности врач сказала нечем, так может можно принять чтобы облегчить насморк? Препарат дорогой не выкидывать же его.