гинеколог

13:40 27-01-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Беременность 31 неделя и все это время очень низкое давление 90/ 60. Я живу в Бельгии и мой доктор говорит, что это нормальное давление при беременности, что такое часто случается. Но проблема в том, что я чувствую себя плохо из- за этого и думаю, что и малышу моему не так уж приятно. Что я могу предпринять что бы самостоятельно как- то поднять давление? Как такое низкое давление влияет на ребенка?

Ответы

# 14:06 27-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Самостоятельно ничего предпринять вы не можете. Боьше гулять, можете пить кофе.