гинеколог

16:47 27-01-2005 / Саша, обратиться

Добрый день, была сегодня на приёме у врача, она поставила мне диагноз без осмотра. Хочу у вас поинтересоваться: у меня после месячных были тёмно- коричневые выделения с кровью, затем прекратились, через месяц как и положено были следующие месячные, (но очень скудные) и после них как и впрошлый раз через неделю начались выделения, но уже не тёмно- коричневые а просто кровь. врач сказала что у меня дисфункция яичников, и я поинтересовалась можно ли мне ехать отдыхать в жаркие страны, она сказала что можно. и сказала что мне нужны гормональные препараты. так ли это, правельный ли диагноз? ?? ?

Ответы

# 23:42 27-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Без осмотра диагноз нельзя поставить. И прежде чем ехать в жаркие страны Вам необходимо обратиться к квалифицированному гинекологу.