гинеколог

22:24 27-01-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. 7 декабря мне был сделан мини - аборт. процедура прошла удачно, болей особых не было. однако небольшие кровотечения не останавливались более 15 дней. после чего врач прописала мне кровоостанавливающие препараты внутримышечно. кровотечение остановилось в тот же день, а 26 декабря пришли месячные. После мы с партнером предохранялись Патентекс овалом. сегодня 27 января, а месячные так и не начинаются. тест на беременность ничего не показывает. узи так же беременности не показало. чем может быть вызвана задержка? может ли отсутствие месячных быть вызвано осложнением после мини аборта? какие действия мне предпринять? Заранее большое спасибо

Ответы

# 23:02 27-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Никаких действий Вам не надо предпринимать. У Вас, возможно, нарушение менструального цикла, которое иногда возникает после аборта.