гинеколог

22:55 27-01-2005 / Мария,31 Год…, обратиться

Добрый вечер. посоветуйте пожалуйста как быть. перед беременностью у меня начались выделения зеленоватого цвета. сделала все возожные анализы: мазок, посев(12 основных)и т. д. результат отрицательный, врачи ничего не нашли, сказали можно беременеть, забеременела, вначале была очень сильная молочница, сейчас 24 недели, продолжаются постоянно выделения желтоватого цвета и переодически сильный зуд от этого во влагалище, такое чувство, что кожа там очень хрупкая. нормально ли это? можно ли использовать какие- то средства? смогу пойти к врачу только через 2 месяца т. к. сейчас не дома, помогите пожалуйста, меня очень это беспокоит.

Ответы

# 13:41 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Но вашим жалобам похоже на молочницу. Но необходим осмотр. По интернету давать какие- то конкретные рекомендации и назначать лечение не правильно. Могу сказать лишь то, что молочница во времия беременности возникает у многих женщин и это не трагедия. Если другого ничего нет, то перед родами нужно подготовить родовые пути, чтобы ребенок не пострадал