гинеколог

00:22 28-01-2005 / Тарана, обратиться

Здравствуйте. Я 3 года замужем, но ни разу не беременела. Эндометрия; толщина 12 мм, правый яичник- много маленьких водянистых и жидких частиц, размер яичника 32х20 мм, левый яичник всё то же самое, размер тот же, самостоятельной, непринуждённой жидкости нет, маленькое кистозное непостоянство у яичника. Подскажите пожалуйста, как лечить, что делать. Спасибо.

Ответы

# 13:35 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Тарана, вам необходимо полное обследование по программе первичного бесплодия. По УЗИ похоже на поликистозные яичники. Я занимаюсь данной проблемой можете обращаться. ..