гинеколог

10:15 28-01-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! В течение недели у меня периодически появляется резко проступающая и отпускающая боль в области аппендицита (который вырезали более, чем 10 лет назад). Сначала было особенно заметно после еды, сейчас происходит вне зависимости от время приема пищи. При прощупывании низа живота болей не возникает. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть из облатси гинекологии, что можно сейчас сделать и к какому специалисту обратиться. Спасибо!

Ответы

# 10:23 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Здесь возможны несколько варинтов: спайки, после перенесенной операции, второе и наиболее важное - патология в области правых придатков, это возможно какой- то воспалительный процесс. Поэтому для уточнения диагноза, вам необходима обязательная консультация гинеколога.