гинеколог

10:20 28-01-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет. Стоит ли сомневаться в компетентности врача- гинеколога, если он при первом посещении беременной(4 недели) забыл! (или посчитал это ненужным) выписать витамины и очень сильно и неприятно намял живот, так, что я теперь боюсь, не навредил ли он малышу? ?? Спасибо.

Ответы

# 10:25 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Витамины назначаются не всем беременным. На счет оценки его пальпации не могу четко сказать. Но вреда от этого нет.
# 14:52 28-01-2005 Аноним, обратиться
Насчет витаминов: я сказала: а витамины? ?? Врач: ах, да, купите любые для беременных, крме Сана- сол и Матерна! !!