гинеколог

10:41 28-01-2005 / Елена, обратиться

Добрый день.
Скажите пожалуйста. Я сегодня обнаружила что- то типа чиря прямо у входа во влагалище.
Не подскажете, что это может быть? Может я промерзла, и это какая- то реакция? Это опасно? ?
Спасибо за Ваш ответ. буду ждать.

Ответы

# 13:17 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Скорее всего это какой- то воспалительный процесс, требующий обязательного осмотра гинеколога и лечения. Не затягивайте, область гениталий очень чувствительна к подобного рода процессам
# 13:41 28-01-2005 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ответ. Но может это не так страшно, т. к. при более внимательном рассмотрении я обнаружила, что этот чирь находится на во влагалище, и не на губах, а на ноге, за 1 см от входа. Может это результат простуды (я вчера очень сильно промерзла). ?
# 14:03 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Конечно, герпес- вирусная инфекция проявляется при снижении иммунитета: переохлаждение, болезнь и т. п.
# 16:34 28-01-2005 Аноним, обратиться
Ваагн Менвелович! Но я проверялась на генитальный герпес - его нет. Не может ведь он наверно за такой короткий период появиться? ? Или это другая форма? Просто у меня никогда в жизни герпеса не было нигде! !
# 22:31 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
В вашем случае надо думать о вирусе простого герпеса 2 типа.