гинеколог

10:57 28-01-2005 / Юля, 30 Лет…, обратиться

У меня гормональное нарушение, нерегулярный м. цикл. Врач назначил с первого дня цикла микрофолин, потом дюфастон. Месячные начались через 60 дней при этом баз. температура была 36, 3. Начала пить микрофолин, но кровь идет уже более 10 дней. Похоже что кровотечение. Такое уже было раньше, останавливали регивидоном. Посоветуйте, что мне делать?

Ответы

# 13:24 28-01-2005 Андикян В.М., обратиться
Срочно обратиься к гинекологу. Это уже не патологический процесс, требующий вмешательства врача