гинеколог

14:50 28-01-2005 / Семен, обратиться

Татьяна Борисовна! Огромное спасибо за скорый ответ (вопрос от 28. 01. 05 14: 41: 18)! Врач в женской консультации сказал жене, что низкая концетрация - 16 (по норме лаборатории - от 20) на фоне остальных показателей, которые в норме. Нужно ли это лечить или беременность возможна без предварительно моего лечения ( у жены - все в норме)?

Ответы

# 15:56 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У вас минимальные отклонения. Так что, пока ничего дополнительно делать не надо.