гинеколог

15:25 28-01-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте! От чего может быть боль внизу живота как при менструации? Это не она и не ПМС, тк я пью мерсилон, 18й день цикла. Болит 5й день. При этом неважное общее самочувствие, слабость, познабливает (хотя я не совсем уверена, что это связано, потому что я слегка простужена). Вчера вечером мерила t - 36, 9. У меня хр. аднексит, но боль совсем другая, чем во время обострений.

Ответы

# 15:52 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему вы решили, что у вас гинекологические проблемы? ?? А нет ли у вас заболевания кишечника?
# 15:57 28-01-2005 Настя, обратиться
Нет, с кишечником никаких проблем раньше не находили. В отличие от гинекологии - дисфункция, хр. аднексит (в ноябре и в августе лежала в больнице с обострением), эрозия шейки матки. Еще забыла написать, что немного увеличились выделения. А в основном я связала это с гинекологией, тк боль очень похожа на менструальную.