гинеколог

19:10 28-01-2005 / Надя 31 Год…, обратиться

подскажите пожалуйста как правильно по- английски или латински- патология шейки матки. я делала операцию в России, а сейчас живу за границей и местные врачи не понимают какой диагноз поставлен.

Ответы

# 19:20 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так Вы назовите, что вам делали с шейкой матки в России.
# 19:41 28-01-2005 Надя,31 Год…, обратиться
мы живем сейчас в египте, очень сложно объяснить по- другому не понимают, может если я скажу правильно по- латински поймут.
# 19:48 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет понятия - патология шейки, есть конкретные диагнозы. Что написано в виписке, в амбулаторной карте, что делали?
# 20:15 28-01-2005 Надя,31 Год…, обратиться
у меня после родов были разывы, сделали операцию, через три месяца швы стали расходиться, начались выделения, врачи здесь в египте похоже не умеют ставить диагноз.
# 13:58 29-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас, скорее всего, деформация шейки матки после родов (postdelivery deformation of corpus cervix).