гинеколог

19:31 28-01-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Скажите, можно ли во время беременности полностью проследить рождение здорового ребенка, то есть как это осуществить? Спасибо.

Ответы

# 19:42 28-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конкретизируйте вопрос.
# 19:57 28-01-2005 Ксюша, обратиться
То есть можно ли так носить беременность, чтобы знать точно, что ребенок родится здоровым? Что нужно для этого делать, какие анализы сдать, сколько раз делать УЗИ? Спасибо.
# 13:54 29-01-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Теоретически, если вы здоровы. то и беременность будет нормальная. Однако, предсказать на 100% возможные осложнения беременности и родов нельзя. Надо рано встать на учет в консультацию, регулярно делать все полагающееся обследование, тогда и осложнений не будет.