гинеколог

18:55 04-02-2005 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема не могу забеременеть уже 8 месяцев. Заключение УЗИ- поликистоз обоих яичников периферического гинеза. Анализ крови: Ureaplasma G 1: 20полож(0, 447)Mikoplasma G 1: 40 сил. полож(1, 330) Trihomonas G 1: 10 слабополож. (0, 460) Candida lg G слабополож. (0, 069). Мне назначили такое лечение: Хемомицин- принемать по 1, 0 3 раза через 7 дней, после Тиберал 2 таб. в день- 10 дней, затем Тержинан 10 дней. Я хотела бы узнать эфективно ли это лечение, и можно надеятся на то, что потом я смогу забеременеть? Роды были в 1997 г. Заранее спасибо!

Ответы

# 19:38 04-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если у вас уже были роды, то говорить о поликистозе можно с натяжкой. 2. Судя по приведенным данным. гормонального обследования у вас не было, а оно необходимо при поликистозе яичников. 3. Результат крови на инфекции показывает, что вам вообще не надо проводить антибактериальное лечение. 4. А что в мазках обычных на флору? 5. Данное лечение к вашей цели отношения не имеет.