гинеколог

15:47 07-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, хотела спросить у Вас совет, какими противозачаточными таблетками можно пользоваться именно мне? У меня: проллапс митрального клапана, АВ блокада 2- ой степени.

Я рожавшая, ребнку 1, 5 года, но несмотря на эти отклонения, я родила сама (меня не кесарили! )

Хотела попробовать Ярину, но прочитала, что она мне не подходит,
Еще: мне недавно удалили эрозию (она у меня была с 5- тикопеечную монету после родов), сначала лазером, потом солковагином.

Помогите пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 16:07 07-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно можно рекомендовать только прежерватив и барьерные методы. Гормональная контрацепция заочно не подбирается.