гинеколог

10:53 11-02-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор! При обращении к гинекологу был поставлен диагноз "подострый сальпингоофорит" (в результате переохлаждения) - первично. Боли есть, но слабые.
Назначено лечение - юнидокс (беспокоит меня больше всего - антибиотик - много побочных действий), дифлазон, магне В6, лактофильтрум, свечи, потом лазеротерапия.
Скажите , пожалуйста, оправдано ли назначение юнидокса в этом случае? Обязательно ли его принимать?

Ответы

# 20:10 11-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ставится диагноз "подострый сальпингоофорит", то оправданно. Но, есть ли этот процесс на самом деле, вот в чем вопрос?