гинеколог

21:07 18-02-2005 / Александра…, обратиться

Добрый вечер! Зная, что во время беременности нужно очень осторожно принемать различные лекарства, которые раньше считались вполне безвредными. Я собираюсь на прием к зубному врачу, насколько анастезия и всякие анаболики могут быть опасны, т. е влиять на плод. Спасибо за ответ

Ответы

# 08:19 19-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Есть разумные пределы опасений. Стоматолог имеетвысшее образование. а вы должны предупредить его о беременности. Компромисс будет найден. 2. Анаболики стоматологи не используют.