гинеколог

13:52 27-03-2001 / Marina, обратиться

После внематочной беременности (5 лет назад), удалена правая труба. До этого к счастью родила дочку. После внематочной беременности в течение 6 лет принимаю тризистон или триквилар. Один раз делала перерыв на пол- года. Меня интересует как долго можно принмать гормональные контрацептивы?
Мне 24 года. Заранее спасибо!

Ответы

# 18:13 27-03-2001 not found, обратиться
порядка 10 лет, с обязательными перерывами по 1 - 2 месяца и сдачей анализов + контроль АД.