гинеколог

08:43 20-02-2005 / Нателла, обратиться

Здравствуйте. У меня в связи с гормональными нарушениями постоянно выходят болезненные прыщи на лице / 3- 5 шт. /, врач прописал Диане- 35, но я слышала, что при наличии миомы и если в роду раковые больные / у мамы был диагноз рак грудей/ , то этот препарат пить нельзя. Я пила Диане- 35 полгода, когда только начала его принимать, то открылось кровотечение / незнаю с этим ли связано/ , лицо правда очистилось, но я остановилась с этим препаратом по вышеуказанным причинам и еще потому, что сильно болели груди. Посоветуйте пожалуйста какой гормональный препарат подошел бы мне. Заранее спасибо. С уважением Нателла

Ответы

# 22:50 20-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать у маммолога. Гормонотерапия для вас возможно, только контроль должен быть более тщательным. Гормональная терапия не назначается заочно.