гинеколог

13:19 20-02-2005 / Аня, обратиться

Добрый день. Врач поставил диагноз бартолинит+ кандидоз (воспаление было небольшое). Прописал: тержанин, кинефрон, кипферон. последние 3 дня была температура ~ 37. 5. вчера воспаление увеличилось. а сегодня с утра он продырявился и вытек гной. температура спала и боль пропала, небольшая припухлость осталась. скажите пожалуйста что теперь делать? сегодня выходной, а прием у гинеколога только завтра.

Ответы

# 22:44 20-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Только несколько раз подмыьться. Вам нужна хорошая антибактериальная терапия.