гинеколог

17:16 20-02-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Анализ микрофлоры показал наличие Кандиды. Врач прописал мне Полижинакс, Макмирор. После этого повторный анализ был такойже, т. е. положительный. Мне назначили Тержинан и Флюкостат. И после этого анализ был таким же. Существуют ли какие- нибудь эффективные препараты и способы лечения? Какие? Заранее спасибо!

Ответы

# 22:39 20-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно. Но вам лечение назначали неадекватное. Заочно лечяение не расписывается.