гинеколог

17:37 20-02-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 28 лет, вторичное бесплодие. Первая беременность была в 16лет и ранние роды на 28недели , ребенка не сохранили- условий в больнице не было. Уже несколько лет не могу забеременеть. у меня правосторонний аднексит, скрытых инфекций нет, но есть выделения белые из правой груди и боли небольшие. Болезненные менструации , длительность которых 7- 8 дней, вместо5- 6 и выделения при акте иногда за несколько дней (за3- 5 дней) до менстр.
Что можно сделать? Посоветуйте, пожалуйста

Ответы

# 22:38 20-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделать гистеросальпингографию. 2. Побывать у маммолога. 3. Провести гормональное обследование.