гинеколог

21:35 20-02-2005 / Elena, обратиться

Здравствуйте, есть к Вам пара вопросов.

Первый: Может ли пастинор повлиять на результат моментального теста на беременно
сть,
с учётом что с момента приёма прошло уже больше месяца?

Второй: После приёма пастирона менструация была сама на себя не похожа
то есть как в самом конце месячных и на много короче, но с задержкой
на 6 дней. Следущая после неё так и не наступает уже задержка на 10
дней. Тест на беременность отрицательный. Как доло ещё
ждать. Вызвано ли это приёмом припарата? Что можете посоветовать?

Заранее спасибо.

Ответы

# 22:27 20-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, не может. 2. дисфункция яичников обусловлена приемом постинора. 3. Поскольку постинор уже принят, то надо сделать УЗИ, если беременности нет, то только ждать восстановления цикла.