гинеколог

12:32 21-02-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня эрозия, периодически проверяюсь у гинеколога, недавно сдала анализ на биопсию, результат хороший. Но через 2 недели начались кровянистые выделения, идут до сих пор, до месячных осталось пару дней. Надо ли что- нибудь предпринимать?

Ответы

# 14:56 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Возможно, это результат биопсии(? )
# 22:40 21-02-2005 Марина, обратиться
Подскажите, пожалуйста, еще. Дело в том, что я сейчас нахожусь заграницей, а мой врач - в Беларуси. Как Вы считаете, стоит ли мне срочно в связи с этими кровотечениями ехать к врачу, либо это нормально после взятия анализа на биопсию? Меня смущает то, что в течение некоторого времени после анализа выделений не было, а потом они появились. Зараннее спасибо.
# 23:21 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если выделения не очень обильные, подождите менструации.