гинеколог

12:53 21-02-2005 / Ярослава…, обратиться

7 неделя бараменности. Первая беременность была прекращена выкидышем. Лечащий врач назначил Дюфастон с первых же дней двойную дозу. Сказали ещё есть угроза (горка на УЗИ), но обещали что Дюфастон сделает своё дело. Сегодня в обласи пупка почувствовала некие тупые колики. Груди ноют периодически, аппетит хороший (постоянно испытываю голод). Мой лечащий врач на пару дней уехал, поэтому пишу Вам, г- жа Маланова.
Буду благодарна за Ваш чуткий ответ.

Ответы

# 14:55 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ярослава, я сожалею, но заочно коррегировать терапию беременным нельзя. Побывайте тогда на приеме у дркгого доктора.