гинеколог

14:12 21-02-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день,
2 недели назад сделала лапароскопию на 19 день цикла. В результате удалили эндометриодную кисту левого яичника около 40мм с частичной резекцией, трубы проходимы, матка чистая, правого яичника нет. Подскажите, пожалуйста, надо ли принимать гормоны (если да то какие и сколько)и тем самым блокировать функцию яичника (вдруг он потом не восстановиться), или можно пытаться забеременеть как можно скорее пока яичник еще работает?

Ответы

# 14:47 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональная терапия нужна, другое дело, какая именно. На фоне лечения можно и беременеть. Побывайте на приеме. Заочно никакое лечение не назначается.
# 15:40 21-02-2005 Катерина…, обратиться
Татьяна Борисовна,
как можно попасть к Вам на прием?
# 23:18 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кликните на мою фамилию, в мое резюме есть мои телефоны.