гинеколог

15:29 21-02-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Не знаю к кому обращаться. После родов (2, 5 года назад) на ногах стали появляться сетки. Во время критических дней вены внутри сеток вздуваются, становятся горячими и болят. Боль длится 2- 3 дня, ровно столько сколько болит живот. Что это может быть? И еще. На консультации у гинеколога мне поставили подозрение на эндометриоз тела матки. Что это и чем это грозит? Спасибо.

Ответы

# 23:15 21-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, у вас варикозное расширен вен ног, возможно, тромбофлебит. Вам надо обратиться к флебологу, если его нет, то к хирургу. Диагноз эндометриоза еще надо подтвердить.