гинеколог

13:53 22-02-2005 / Galy, обратиться

Здравствуйте. Беременность 17 недель. Насколько оправдано назначание препаратов: верепамил (1/ 2- 4 раза), гинипрал (1/ 4 - 4 раза), менипред (1/ 2 - 1 раз) после проведенного лечения по сохранению беременности (начавшийся выкидышь на сроке 12 недель. Врач сказала что надо приимать менипред до 31 нед. беременности, но у них столько противопоказаний. Сейчас выделений нет.

Ответы

# 15:35 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оправданно.
# 17:12 10-01-2013 Наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,Здравтвуйте!!Cкажите пожалуйста мне для подготовки к беременности назначили метипред по 1/2 1 раз день,на ночь!но не написали сколько дней его принимать!но Г сказала что с сегодняшнего дня можно начать пить если купите!сегодня первый день месячных у меня!а с 15 дня цикла по 27 назначила дюфастон!это значит что сейчас до 15 дня цикла я пью метипред а с 15 по 27 дюфастон!??Спасибо!)