гинеколог

13:54 22-02-2005 / Кира, обратиться

Здраствуйте! я принимаю ОК ЛОгест уже 4 цикл, хотелось бы узнать не отразился ли их прием негативно на моем оргнизме. В связи с этим вопрос, что нужно сделать? в смысле какие анализы, на какой день менструального цикла нужно сделать УЗИ (и нужно ли) и т. д.
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 15:34 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Превентивные меры надо было предпринимать до начала приема ОК. А сейчас возможны только побочные эффекты, описанные в инструкции.
# 16:18 22-02-2005 Кира, обратиться
что вы имеете в виду, говоря, что превентивные меры надо было принимать до начала приема ОК?
# 17:19 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо было обследоваться до того, как начали применять ОК.