гинеколог

15:17 22-02-2005 / Катерина…, обратиться

Татьяна Борисовна, добрый день! Скажите, пожалуйста, УЗИ с допплером нужно обязательно делать по показателям, или можно так сделать, просто так, для себя и для успокоения, что с малышом все в порядке. И где это можно сделать, чтобы было с узи вместе. А то у меня рядом с домом запредельные цены - 750 допплер и 600 УЗИ отдельно. .. Спасибо.

Ответы

# 15:28 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Допплерометрия проводится только после 27 недель. И везде стоимость УЗИ и допплера считается отдельно.