гинеколог

15:58 22-02-2005 / Екушева Е.В., обратиться

Татьяна Борисовна, огромное спасибо за ответ, однако насколько точно он может сказать, например, в плане умственного отставания и проч. Появились ли в последние годы тесты, косвенно указывающие на функциональные нарушения у плода, а не явные пороки развития или генетические дефекты (3- 4 нед беременности и "алкогольный период"). Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:08 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На данный момент, при таком сроке никто вам ничего определенного не скажет. Подобной диагностики нет. Генетик даст возможный процент возможных осложнений.