гинеколог

17:09 22-02-2005 / K24, обратиться

Прошу, прощение, но если не сложно - объясните мне ответ вашего коллеги касательно "гигиены" и возможности орального сексе без применения призерватива: http: // 03. ru/ venerology/ ?action= display& message= 1340579& offset= 40& archive= 0

Ответы

# 17:12 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что, вопрос сложно скопировать?
# 17:32 22-02-2005 K24, обратиться
Достаточно сложно, диалог целиком переносить. Хорошо, вот тот вопрос на который отвечал врач: "Добрый день доктор. Недавно лечил хламидиоз. Мазок после лечения показал отсутствие вируса. Вчера сдал кровь на антитела хламии трахоматис. Анализ показал: Ig aj т 1: 256. Врач порекомендавал использовать призерватив и через полтора месяца предти на повторный осмотр. Прошу, объясните что означают эти цыфры, почему мазок ничего не обноружил и необходимо ли пользоваться презервативом при оральном сексе? Заранее благодарю"
# 17:39 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После антибактериальной терапии диагностика методом ПЦР может давать отрицательный результат.
2. Если у вас по крови выявлены иммуноглобулины класса А, то у вас есть антивный хламидийный процесс. 2. Презерватив обязателен, иначе Вы заразите партнершу.