гинеколог

18:13 22-02-2005 / Nata, обратиться

Добрый день! Возможно, я беременна. Сегодня первый день задержки.
Очень легонько побаливает низ живота. Я очень боюсь возможного
срыва. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в такой ситуации?

Ответы

# 18:35 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока говорить о беременности можно только гипотетически, учитывая ваши боли. Пока ничего делать и не надо. При задержке более 7 дней побывайте на УЗИ. При установлении беременности вставайте на учет в консультацию.