гинеколог

19:14 22-02-2005 / Катя, обратиться

Уважаемая, Татьяна Борисовна! Недавно была у зубного. Мне нужно было сделать рентген. Медсестра спросила, беременна ли я. Я ответила, что нет, и мне сделали снимок без свинцового фартука. Теперь у меня задержка. Если я все- таки беременна, какие последствия могут быть для ребенка? Опасно ли это?

Ответы

# 19:17 22-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никаких. Сейчас вся рентгеновская современная аппаратура дает очень маленькую нагрузку излучения.