гинеколог

10:52 23-02-2005 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос: 15 недель беременнности, сейчас работаю кассиром в компьютерном магазине недавно узнала, что у нас от компьютерной кассы и "магнитных ворот" на выходе из отделов сильное эл. -магнитное излучение. Насколько вредно это вредно для меня и будущего ребенка?

Ответы

# 15:58 23-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если бы это было вредно, то рассматривалось бы как профессинальная вредность. Вам за вредность на производстве платят? Нет? Скорее всего, подобное излучение не рассматривается как вредное. А что есть на самом деле, никто не знает.