гинеколог

15:06 23-02-2005 / Наталья, обратиться

Доктор, я задавала Вам вопрос, касающийся девственности, мой партнер уже много раз пытался войти в меня, но у него не получается, вы сказали, что возможно есть механическое препятствие, но я была у гинеколога, до осмотра она не знала, что я еще девственница, посмотрев меня, она сказала, что видит, что я еще девственница. Если бы было механическое препятсвие, она бы его увидела? Спасибо

Ответы

# 15:50 23-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наташа, я не гадалка, я не могу ответить конкретно на ваш вопрос. Сделайте УЗИ. Если никакой патологии нигде не найдено, значит все дело в вашем партнере.